Der Unterricht findet mit Ausnahme der Schulferien und der gesetzlichen Feiertage einmal wöchentlich statt.
Unterricht mit einem Schüler: | |
Unterrichtsdauer pro Woche / Minuten | Preis pro Unterricht inkl. Anfahrtskosten / EUR |
30 | 25,- |
45 | 35,- |
60 | 45,- |
Geschwister- und Familienunterricht | |
Unterrichtsdauer pro Woche / Minuten | Preis pro Unterricht inkl. Anfahrtskosten / EUR |
30+30 | 45,- |
30+45 | 55,- |
45+45 | 65,- |
30+30+30 | 65,- |
30+30+45 | 75,- |
30+45+45 | 85,- |
45+45+45 | 95,- |
Eine Probestunde mit einem Schüler kostet 10,- EUR
Schulferien und Feiertage sind gebührenfrei.